truck with freight moving fast

Услуги перевозки грузов по стране – это один из профилей деятельности нашей компании. Если Вам требуются автоперевозки грузов любого назначения по России и странам зарубежья – обращайтесь к нашим услугам.
В чем преимущества нашей компании?
Во-первых, производится доставка грузов любого назначения, в частности это и крупногабаритные грузы, и грузы, требующие особых условий хранения в любую точку мира. Во-вторых, все автоперевозки совершают опытные водители, прекрасно ориентирующиеся на пути и знающие специфику того или иного перевозимого груза. В-третьих, сроки доставки у нас минимальные, то есть мы работаем в интересах клиента – доставляем грузы в кратчайшие сроки по указанным адресам.
Помимо перечисленных преимуществ, наша компания предлагает постоянным клиентам гибкую систему скидок, что позволяет привлекать новых клиентов.
Высокое качество перевозок полностью зависит от профессионализма наших сотрудников, поэтому автогрузоперевозки лучше доверить тем, кто занимается этим постоянно и профессионально, чтобы избежать неприятностей с доставкой грузов.
Еще одно неоспоримое преимущество наших услуг по автоперевозкам – доступные цены на перевозку грузов.
Страхование перевозимых грузов.
Надежность и высокое качество обслуживания клиентов – это приоритеты в нашей работе. Этому способствует страхование транспортируемых грузов. Страховка всех доставляемых грузов производится у проверенных и надежных страховщиков. Договоры страхования составляются с учетом интересов клиента. Поэтому особого беспокойства автогрузоперевозки, осуществляемые нашей компанией, клиентам не доставят.


Доставка груза из Австрии становится проще, если ваш партнер CargoUnit.


Контроль за доставкой грузов.
Компания осуществляет постоянный контроль за передвижением грузов по территории страны и за рубежом. Контроль осуществляется с помощью современных электронных средств, позволяющих определять местонахождение груза в любой момент времени в пути.
Наша компания осуществляет перевозку сборных грузов бытового назначения, негабаритных грузов. Это выгодное предложение для многих заказчиков, заинтересованных в транспортировке малогабаритных вещей в небольшом количестве. При оформлении сборных грузоперевозок у таких заказчиков есть возможность скооперироваться, что позволит значительно сэкономить на транспортировке.
Оформление необходимых документов производится также специалистами компании, что позволяет заказчику полностью положиться на профессиональное обслуживание и не беспокоиться по пустякам.
А индивидуальный подход к каждому клиенту – это залог нашей популярности и надежности.