Transport concept

Российская Федерация и Греция — страны, которые исторически связаны. К тому же, народности, проживающие в большинстве регионов РФ и на территории Греции, можно назвать родственными. Благодаря наличию обоих государств к морю они на портяжении многих веков связаны друг с другом плотными торговыми взаимоотношениями. Данная традиция, к счастью, сохранилась и по сей день. Суммарный товарооборот, объемы доставки груза из Греции в РФ и обратном направлении между двумя странами растут ежегодно. Аналогично объем взаимно предоставляемых рекреационных услуг возрастает с каждым днём.

Из греческих товаров наибольшей популярностью в наши дни у российского потребителя пользуется сельскохозяйственная продукция, а также техника, применяемая на различных производствах. В то же время специфика современного рынка такова, что мало кто из отечественных бизнесменов заказывает импорт из Греции в больших количествах. Компаниям гораздо удобнее заказывать мелкие партии товара, но чаще, по мере их продажи или переработки (в случае закупки полуфабрикатов), нежели покупать большое количество грузов за один раз.

Безусловно, фрахт целого судна и даже одной фуры для перевозки грузов из Греции был бы в случае заказа небольшой партии сельскохозяйственных товаров или оборудования невыгоден грузополучателю. Разрешить данную проблему эффективно помогает такой тип услуг, как доставка груза из Греции в виде консолидированных грузов. Это означает, что в течение одной грузоперевозки наша компания транспортирует товары разных заказчиков. Благодаря такому способу перевозки из Греции являются выгодными не только для крупных оптовиков и перерабатывающих компаний, но и мелким заказчикам. Наша компания работает со всеми юридическими формированиями, начиная от крупных ЗАО и ОАО, заканчивая индивидуальными предпринимателями и частными лицами.

На сегодняшний день развитие компании CargoUnit позволяет нам заниматься в полной мере доставкой из Греции как генеральных, так и консолидированных грузов. Мы работаем с производственными компаниями и греческими сельскохозяйственными производителями, расположенными как на материке, так и в островной части Греции. Благодаря этому наши клиенты из России имеют возможность поставлять с нашей помощью все виды товаров, популярных у российского потребителя. Более того, мы готовы не только перевозить, но и закупать для Вас товар по заданным Вами параметрам такового. Доставка груза из Греции осуществляется в трехнедельный срок.


CargoUnit осуществляет грузоперевозки из Германии бастро, надежно и в кратчайшие сроки


В целом, наше предложение представляет собой целый комплекс услуг, так или иначе связанных с международными перевозками и логистикой:
поиск необходимого заказчику товара, а также выгодных и ответственных производителей;
сбор на консолидационном складе в случае сборных грузов;
погрузочно-разгрузочные работы на складах заказчика и нашей компании;
таможенное оформление «под ключ»;
экспорт из Греции с доставкой на склад CargoUnit или «до двери» клиента.
Все работы выполняются на договорной основе, с обеспечением сохранности товаров и несением материальной ответственности перед заказчиками.