аутсорсинг вэд из китая

Понемногу уходят в прошлое те времена, когда торговый оборот России с Турцией представлял в основной своей массе грузы, перевозимые мелкими бизнесменами-«челноками». На сегодняшний день из Турции в РФ импортируется большой ассортимент различных грузов, относящихся к следующим товарным группам:
– стройматериалы;
– бытовая техника и промышленное оборудование;
– товары машиностроительной отрасли;
– хозяйственные товары;
– одежда и обувь.
Компания Cargo Unit предлагаем своим клиентам доставку грузов из Турции со всех крупных городов страны — Анкары, Стамбула, Ушака, Конии, Измира и так далее. Транспортировка выполняется, по большей части, автомобильным транспортом грузоподъемностью до 40 тонн и вместительностью до 80 кубометров. Все машины, задействованные в данной грузоперевозке, соответствуют турецким транзитным нормам.

Несмотря на то, что товарооборот между Турцией и Российской Федерацией в обоих направлениях ведется с начала 90-х годов, у отечественных бизнесменов часто возникают трудности в закупке и эффективной доставке турецких товаров в Россию. Данная ситуация характерна, по большей части, в случаях, когда предприниматель относительно недавно открыл свое дело или стал участником внешнеэкономической деятельности в отношении Турции. Причиной возникновения данных сложностей чаще всего выступает де-факто «сырое» таможенное законодательство России.

Для того, чтобы доставка грузов из Турции производилась без осложнений и в кратчайшие сроки, лучше всего доверить выполнение данного процесса компании, предоставляющей транспортно-экспедиционные услуги на профессиональном уровне. Именно такой и является компания Cargo Unit. Российские бизнесмены не первый год доверяют нам не только собственно перевозку товаров из-за рубежа, но и решение вопросов, связанных с закупкой, грамотным оформлением и упаковкой грузов, прохождением таможенных процедур. В числе направлений, по которым мы осуществляем доставку товаров, присутствует и Турция.


Быстрая и надежная авиаперевозка грузов из любых стран


Ввиду того, что данная страна одной из первых наладила торговые взаимоотношения с Россией после распада СССР, доставка грузов из Турции в РФ и обратно производится силами Cargo Unit со времен становления нашей компании. Данная услуга выполняется нами с привлечением в качестве основного вида транспорта как грузовых автомобилей, так и морских судов, курсирующих по Черному морю. Наши сотрудники помогут Вам выполнить перевозку как товаров в контейнерах, так и негабаритных грузов.