Как показывают данные Росстата, а также Министерства торговли США, в среднем за год прирост импорта американских товаров в РФ составляет 35%. По крайней мере, на этой планке зафиксирован прирост доставки товаров из Америки в 2012 году по сравнению с 2011 годом и в 2011 относительно 2010 года. Как показала статистика указанного североамериканского ведомства, Российская Федерация оказалась в числе стран блока АТЭС, лидирующих по скорости прироста экспорта из страны. Абсолютнымлидером соответствующего рейтинга оказалась Папуа-Новая Гвинея, в которой соответствующий показатель по итогам прошлого года оказался на уровне 500%. Примечательно, что официальный Вашингтон увеличивает доставку товаров из Америки, но при этом ограничивает импорт в свою страну. Статистика главного торгового ведомства страны показывает, что импорт по итогам прошлого года даже ушел в небольшой минус относительно аналогичного показателя 2011 года. Интересен и тот факт, что Соединенными Штатами доставка с Америки увеличилась даже в еврозону, причем прирост экспорта в ЕС имел место даже во время кризисных явлений в отдельных европейских странах в прошлом году.

Ввоз американских товаров осуществляется двумя основными путями — морской транспортировкой, а также авиаперелетом. Решение о выборе типа грузоперевозки и конкретной транспортной компании — не самая серьезная проблема. Поиск необходимых товаров также в ряде случаев является затруднительным, особенно в случае специфичности таковых. Нашей компанией Вам предлагается не только доставка из Америки в Россию, но и поиск необходимого Вам груза. После заключения контракта купли-продажи мы комплексно решаем круг вопросов, связанных с дальнейшей судьбой товара, а именно — страхование груза, доставку его на территорию России, а также прохождение таможенной чистки. При обращении в CargoUnit клиента с просьбой о доставке с Америки того или иного товара мы предварительно производим полный расчет стоимости услуги. Результаты проведенной калькуляции являются окончательными. Это означает, что доставка товара из Америки никогда не окажется дороже той стоимости, которую наши специалисты назовут Вам в результате расчета.


Заказать перевозки из Италии можно тут.


Доставка с Америки посредством нашей компании актуальна и в том случае, когда Ваша компания находится в США и желает выйти на российский рынок. Cargo Unit эффективно решает вопросы поиска крупных заказчиков на российской территории на основе имеющейся базы данных. Доставка из Америки в Россию производится с подписанием внешнеэкономического контракта, открытием паспорта сделки купли-продажи, доставкой в любой населенный пункт РФ, «растаможкой» и оплатой таможенных платежей.