аутсорсинг вэд из китая

Финляндия является ключевым транзитным государством в отношении грузов, следующих морскими судоходными путями к северо-востоку европейской части России. Хельсинки, Котка и другие порты Финляндии пропускают ежегодно пропускают большое количество грузов, следующих транзитом в Российскую Федерацию. Ввиду этого транспортно-экспедиционная компания CargoUnit существенную часть своих технических и интеллектуальных возможностей тратит на то, чтобы обеспечивать стабильную доставку из Финляндии грузов наших клиентов. В финских портах компании присутствуют складские мощности, рассчитанные на большое количество различных грузов. В случае необходимости грузы, приходящие в финские порты, помещаются на склады временного хранения, располагающиеся в зоне таможенного контроля. В этом может возникнуть необходимость, если заявленные характеристики груза не соответствуют заявленным. В частности, часто перед началом «растаможки» и грузоперевозки из Финляндии выясняется, что количество паллет груза не соответствует заявленным в таможенной декларации. В таких случаях производится временное помещение на склад, выясняется реальное количество груза, после чего в Tulli (финская таможня) производится оформление документации для дальнейшего отправления грузов.

После того, как номинированные экспедиторы CargoUnit в Финляндии завершают предварительное таможенное оформление грузов, мы направляем грузы клиентов на «затаможку». Наибольшей популярностью пользуется доставка грузов из Финляндии посредством контейнеров. Особенно популярны контейнерные перемещения грузов у крупных заказчиков, которым требуется консолидированно переместить единоразово либо на постоянной основе большие партии грузов. В распоряжении нашей транспортно-экспедиционной компании имеются 20-футовые и 40-футовые контейнеры, а также контейнерные конструкции повышенной вместительности (High Cube). Для их перемещения компания приемняет площадки, способные транспортировать контейнеры всех современных стандартов. После того, как грузы на контейнерной площадке проходят затаможивание, грузы начинают свое путешествие в Россию. Наиболее часто доставка товаров из Финляндии осуществляется автомобильными фурами. Пройдя таможенные процедуры, грузы направляются на международные автомобильные пограничные переходы (МАПП): «Торфяновка», «Брусночное», «Светогорск». В зависимости от загруженности МАПП срок прохождения границы может достигать до трех суток. Специалисты транспортной компании CargoUnit делают все возможное, чтобы сократить временные затраты на этом этапе грузоперевозки из Финляндии до двух календарных дней.


Авиаперевозка грузов из любых стран в кратчайшие сроки


В случае выполнения генеральной грузоперевозки крупной партии товара, которая не уместится в один контейнер, перемещение может быть производено несколькими еврофурами. Довольно распространенный способ доставки, при котором фура подается в растентованном виде на склад для равномерной загрузки и надежного закрепления грузов на борту автомобиля. Дальнейшая доставка грузов из Финляндии следует по тому же маршруту, что и в случае контейнерной перевозки по автомобильным дорогам. Как и в варианте с перевозчиками контейнеров, еврофуры и автомобили-рефрижераторы следуют на МАПП в очереди грузовых автомобилей. Для клиентов, которым требуется доставка из Финляндии относительно небольшого объема товара, CargoUnit предлагает транспортировку на микроавтобусах. При прохождении МАПП они следуют по очередям таможенного контроля легковых автомобилей, что существенно ускоряет общий процесс доставки товаров из Финляндии.