business people group together standing indoor and representing team and teamwork concept

CargoUnit – мы заботимся о вашем грузе!

Международные перевозки постепенно всё плотнее входят в нашу жизнь, и если для рядового обывателя это не слишком заметно, то многие представители бизнеса – от малого до крупного – постоянно сталкиваются с необходимостью грузоперевозок не только в соседние государства, но и в Европу, Азию, Америку…

Очевидно, что в данном случае проще и надёжнее будет обратиться в транспортную компанию с хорошей репутацией, развитой инфраструктурой и широким штатом специалистов, ведь самостоятельно провернуть перевоз груза в другую страну – дело не слишком-то простое.

Помочь вам с грузоперевозками в Европу и Азию может компания «CargoUnit»! Имея за плечами многолетний стаж работы, огромный автопарк и филиалы во многих странах, мы без труда осуществим любые грузоперевозки!

Всё, что от вас требуется – подписать заявление. Остальное мы берём на себя. Наша организация не только осуществляет непосредственно перевоз, но и, беря на себя всю материальную ответственность за груз, решает любые проблемы, возникающие в пути, оформляет все необходимые документы на таможне, а также может предоставить вам склады для временного хранения товара.

Каковы же преимущества «CargoUnit» перед другими подобными организациями?
• Перевоз товаров любых габаритов и размеров, транспортировка контейнерных, негабаритных и сборных грузов;
• высокая надёжность, что обусловлено использованием проверенных схем поставок, непрерывным контролем над вашим грузом и оперативным решением всех вопросов, возникающих во время транспортировки, прямо в пути, что становится возможным благодаря наличию (как уже упоминалось выше) множества филиалов в странах Европы и Азии;
• оперативность доставки, обусловленная причинами, перечисленными выше;
• обширный парк автомобилей, отвечающих всем требованиям и с грузоподъёмностью до 22 тонн, а также возможность использования железнодорожного и авиационного транспорта (в зависимости от пожеланий клиента);
• индивидуальный подход, выбор оптимального маршрута, расчёт таможенных платежей, забота о наименьших деталях – наши специалисты подходят к делу максимально скрупулёзно;
• сертификация товаров, проводимая в обязательном порядке нашей компанией.


Доставка из Голландии в Росиию становится проще, если ваш партнер CargoUnit.


У наших специалистов вы сможете уточнить все подробности, оговорить детали, а также произвести расчёт стоимости доставки в зависимости от дальности маршрута, количества и типа груза, выбора транспортных средств и множества других факторов.

Таким образом, оформляя заявку в «CargoUnit» вы получаете наиболее выгодные и удобные условия доставки, так что, воспользовавшись нашими услугами, вы обязательно решите обратиться к нам снова!