международные автоперевозки грузов

Эстония — страна, входящая в число ближайших соседей Российской Федерацией. Ввиду этого страна выступает в качестве одного из нескольких основных партнеров России в качестве государства, являющегося транзитным при перевозке импортерами товаров в РФ. Экспедиция транзитных грузов — услуга, которая составляет десятую долю всего ВВП данной страны. В качестве основных партнеров Эстонии по экспорту далее в Россию выступает Финляндия. Примечательно, что Эстония, как граничащее с РФ государство, может выполнять и прямой экспорт в Россию. В то же время такой прямой экспорт составляет всего около 8 процентов эстонского экспорта. Логистика Эстония-Финляндия-Россия с доставкой на консолидационные склады в Санкт-Петербурге в большинстве случаев является более эффективной по сравнению с вариантом транспортировки мимо финнов. Через нее генеральные и сборные грузы из Эстонии попадают в нашу страну.

Доставка из Эстонии осуществляется по следующей схеме:
заказчик подает в нашу компанию данные о своем товаре, который нужно транспортировать в РФ;
наши специалисты осуществляют анализ приемлемой логистики, решая, как именно будет доставлен тот или иной груз;
груз направляется на консолидационный склад, расположенной на главных европейских грузопотоках;
когда в этом присутствует необходимость, производится переупаковка груза, маркировка, контрольное взвешивание;
груз из Эстонии доставляется консолидационный склад в России напрямую через российско-эстонскую границу либо транзитом через Финляндию. В последнем случае консолидационным складом выступает Санкт-Петербург;
с консолидационного склада производится доставка на конечные пункты назначения.
Когда осуществляется поставка сборных грузов из Эстонии, в одном кузове автомобиля мгут находить товары разного вида. Различных производителей и владельцев. Благодаря такой схеме компании нет необходимости, пока контейнеры будут заполнены каким-нибудь отправителем генерального груза до наступления экономической оправданности провоза груза. Благодаря такой схеме сборные грузы из Эстонии можно отправлять больше одного раза в неделю. Оперативная и абсолютная наполняемость фуры грузами приводит к тому. Что подобные отправки оказываются для заказчиков существенно дешевле отправки небольшой партии товаров отдельной машиной и даже конвейером.


Доставка машин из сша с нами становится проще и надежнее. Оформляем все документы. Цены смотрите по ссылке.


Доставка грузов из Эстонии в Россию в последние несколько лет имеет одну наметившуюся тенденцию- снижение партий товаров. Это связано с тем, что торговым компаниям проще часто принимать небольшие партии грузов, нежели редко, но размещать при этом на своих складских площадях большие количества товара. Такой подход позволяет существенно разнообразить компаниям собственный ассортимент товаров из Эстонии и других стран. Ввиду этого доставка из Эстонии сборных грузов является крайне актуальной в условиях современного отечественного рынка услугой.