Aerial View of trucks loading and unloading shipping containers

Многие частные предприниматели убедились в том, что импорт товара наиболее удобен, если осуществлять перевоз малыми партиями. Очевидно, что доставка каких-либо мелких грузов из-за рубежа – дело хлопотное и затратное. Намного выгоднее в таком случае будет воспользоваться услугами международной транспортной компании, у которой есть и опыт, и развитая инфраструктура, и квалифицированные специалисты.

«CargoUnit» — одна из таких компаний. Основная специализация нашей организации – доставка сборных грузов из/в Россию. Если у вас возникла необходимость транспортировки какого-либо товара мелкими партиями, либо его просто недостаточно для контейнерной перевозки, то мы без проблем доставим для вас сборные грузы из Европы и Азии. Таким образом, вы тратите минимум времени и денег, тем самым максимально увеличивая прибыль.

За долгие годы работы в сфере логистики международных грузоперевозок мы накопили богатый опыт, а наши филиалы широко распространены во многих странах Европы (Италия, Германия, Испания, Чехия и др.) и Азии (Китай, Казахстан, Узбекистан). Благодаря этому во время процесса перевозки риск практически отсутствует, всё выполняется оперативно и качественно.

Преимущества «КаргоЮнит» перед другими подобного рода компаниями таковы:
• отправка попутного груза любой партией;
• возможность срочной отправки;
• всю документацию, все вопросы, возникающие в процессе перевозки, компания берёт на себя. Материальная ответственность за ваш груз также лежит на нас;
• оперативность и приятные цены;
• выгодная страховка;
• клиент сам выбирает способ доставки: авто-, авиа- или железнодорожным транспортом;
• организованная и слаженная работа всей системы «КаргоЮнит»;
• возможность постоянного мониторинга груза: местонахождение и отчёт о его состоянии может быть запрошен в любой момент;
• за получение всех сертификатов, которые требуются в таможне, тоже отвечаем мы;
• при долгосрочном сотрудничестве клиенты получают приятные бонусы.

Наша фирма имеет опыт работы в самых разных странах, с товарами любого типа (включая антикварные изделия и предметы повышенной хрупкости) и веса. Помимо сборных грузов, мы занимаемся контейнерными и негабаритными перевозками.


Доставка из Бельгии становится проще, если ваш партнер CargoUnit.


Компания берёт на себя не только доставку и таможенное оформление, но и подготовку груза к транспортировке (упаковка, маркировка, сертификация). Обладая консолидирующими складами, мы также можем предоставить временное хранилище для вашего багажа, если вы по каким-то причинам не сможете забрать его сразу.

Работники «КаргоЮнит» — профессионалы в своей области, так что вам остаётся лишь оформить заявление и получить товар. Всё остальное мы сделаем за вас!