container ships in the port of hamburg in germany, europe

Взаимодействие в плане товарооборота и пассажирских перевозок со странами Балтии является одним из приоритетных для Российской Федерации. Из всех стран Евросоюза прибалтийский регион располагается ближе всего к России. Помимо этого, россиян и жителей Латвии связывают дружественные и родственные отношения с советских времен. Ввиду этого доставка из Латвии товаров различного веса, объема и предназначения является одним из профильных направлений компании. Данная услуга выполняется нашими сотрудниками комплексно. Изначально производится забор товаров по адресам латвийских заводов, фабрик, складов и помещений, которые указывает клиент с России либо грузоотправитель.

Далее производятся грузоперевозки в Латвии с мест забора до нашего склада консолидации, расположенного в Риге. На складских мощностях все прибывающие товары должным образом упаковываются, после чего проходят процедуру маркировки. После того, как товарами загружаются транспортные контейнеры, сборные грузы из Латвии поступают на борт грузовых автомобилей и морских судов. Особо драгоценные и скоропортящиеся грузы, почтовые посылки и прочие товары, требующие срочной доставки, отправляются с Латвии авиалиниями. Относительно высокая стоимость авиационных перевозок вызвана дороговизной и объемами авиационного топлива, а также высоким качеством бортов, которые составляют авиапарки наших партнеров.

Наибольшее количество сборных грузов из Латвии на территории Российской Федерации доставляется при помощи морского транспорта. В данном случае груз прибывает в Санкт-Петербург либо во Владивосток. В обоих портах у нашей компании также присутствуют складские мощности, на которых выполняется таможенное оформление. Здесь же производится разделение товаров, после чего сборные грузы из Латвии отправляются по России к своим конкретным адресатам. Транспортировка с балтийского региона данным способом априори является мультимодальной — от указанных портов идет отправка товаров всеми видами наземного транспорта.


Заказать перевозки из Италии можно тут.


В целях реализации регулярности и высокой частоты отправки товаров из Латвии и других стран Балтии мы ведем активное сотрудничество с многими компаниями ближнего и дальнего зарубежья, российскими бизнесменами и частными лицами. Стоимость доставки из Латвии рассчитывается в индивидуальном порядке. Она зависит в общем случае от следующих параметров:
общий вес товара;
объем Вашего груза;
местоположение пункта, из которого нужно осуществить забор товара;
расположение конечной точки назначения груза клиента.
В среднем период доставки груза из Латвии составляет от 7 до 12 дней, в зависимости от порта прибытия судна и расположения города заказчика транспортировки. Поставка с любого населенного пункта Латвии на склад консолидации в столице страны гарантирована в срок до трех суток. Все грузы из Латвии отправляются, будучи застрахованными.