Cargo made in china at the airport

При том, что Нидерланды не входят в число стран, входящих в число стратегических партнеров России, на практике ежегодно всё большее количество российских компаний заключают договоры на сотрудничество пс голландскими производителями. Страна с минимальной по европейским меркам площадью, которая смогла добиться признания на мировом рынке благодаря обычным тюльпанам, на сегодняшний день производит оборудование на основе высоких технологий. Для того, чтобы заказанная у местных производителей техника, цветы или другая продукция благополучно дошла до российского потребителя, доставка из Нидерландов должна осуществляться серьезной транспортной компанией. Одним из перевозчиков, которому Вы можете доверить перевозку сколь угодно дорогостоящего оборудования, хрупкого или негабаритного товара, является компания CargoUnit.

Мы предоставляем полный комплекс услуг, позволяющих нашим клиентам из России и других стран выгодно приобрести и доставить те или иные голландские товары. Импорт из Нидерландов в Россию хотя и не входит в числе приоритетных направлений CargoUnit, но выполняется регулярно с привлечением собственного автомобильного транспорта. Помимо грузовых машин, мы доставляем сборные грузы из Нидерландов и с помощью морских судов, отбывающих в Россию с крупных портов западной страны. Безусловно, логистические цепочки в данных случаях кардинально различаются, но в обоих случаях заказчика имеет место выполнение принципа door-to-door. Впрочем, при желании клиент, заказавший доставку грузов из Нидерландов, может забрать свой груз и на консолидационном складе на российской территории. Впрочем, практика показала, что как сборные грузы из Нидерландов, так и генеральные перевозки оказываются клиенту выгоднее при выполнении нашей стороной полного комплекса.


CargoUnit ваш надежный партнер в деле перевозки грузов из Италии.


Благодаря опыту, знанию наших специалистов и налаженным связям со всеми участниками таможенных процедур оформление и таможенная чистка товара не вызовут у Вас особых трудностей и излишних затрат при импорте из Нидерландов. Если объем заказа является относительно небольшим, приемлемым является доставка товара в составе сборных грузов из Нидерландов. Это дает заказчику следующие преимущества:
отсутствие временных задержек;
демократичная стоимость (цена транспортировки пропорционально делится на всех участников товара);
возможность перевозки сколь угодно малой партии товара (вплоть до 1 килограмма);
простота таможенных процедур;
гарантия сохранности и целостности товара.
Схема данной услуги в общем случае выглядит следующим образом: мы забираем груз с места, указанного клиентом, и от грузоотправителя направляем его свои консолидационные склады в городах и портах Нидерландов. После упаковки и маркировки товар направляется в составе фуры или иного транспорта до российского склада, где и осуществляется таможенное оформление. После этого Ваш товар направляется непосредственно к Вам.