Containers au port

Перевозки из Польши одежды, тканей, товаров легкой промышленности в Россию осуществляются ежегодно огромными партиями. Товарооборот в 2012 году между государствами превысил отметку $25млрд., увеличившись по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года примерно на 10%. Это — весьма существенная цифра, если учесть, что объем товарообоота между Российской Федерацией и всеми вместе взятыми странами еврозоны составил около $400млрд. Ввиду этого покупкой крупных и небольших партий польских товаров интересуются многие торговые и производственные компании. Их интересует доставка из Польши как готовых товаров, так и сырья, и полуфабрикатов. Для крупных заказчиков схема перевозок из Польши в целом ясна — их товар упаковывается и отправляется грузовыми фурами. В случае мелкой партии груза заказ крупнотоннажного грузовика по определению нерентабелен. Такие партии товары поставляются из Польши как сборные грузы. После того, как заказчик указал грузоотправителя и адрес, мы осуществляем забор товаров, которые направляются на консолидационный склад в Польше. Складские мощности в польской столице оборудованы современной техникой. Это обеспечивает оперативность и высокое качество погрузочно-разгрузочных работ, возможность обеспечить должный режим хранения для отдельных групп товаров. Благодаря этому сборные грузы из Польши доставляются в целостности, сохранности, исключается появление распространенных проблем:
случайная утеря груза или преднамеренное хищение;
задержки на погрузку, разгрузку, размещение товаров;
человеческий фактор.
В большинстве случаев грузоперевозки из Польши в российском направлении осуществляются посредством автомобильного грузового транспорта с повышенными характеристиками проходимости и надежности. Благодаря этому обеспечивается доставка и перевозка сборных грузов из Польши в короткий срок. Для наших соотечественников приобретение польских товаров относительно мелкими партиями актуально в любо сезон года. Ввиду этого мы можем гарантировать отсутствие задержек отправления сборного груза из Польши ввиду отсутствия минимально необходимого количества товаров для загрузки фуры.

Сборные грузы из Польши при выборе логистической цепи, в которой центральным элементом выступает грузовой автомобиль, доставляются исключительно нашим транспортом. Это дает нам уверенность в том, что водитель достаточно квалифицирован, а транспортное средство находится в исправном состоянии и пригодно для доставки из Польши грузов до наших консолидационных складов на помещении Российской Федерации. Также мы можем гарантировать, что с момента отправки груза с варшавского склада в Россию сборные грузы из Польши будут доставлены в течение не более, чем 4-5 календарных дней.


CargoUnit сделает доставку груза из Испании легкой и непринужденной.


Транспортировка товаров по направлению Польша-Россия в нашей компании — это не перевозка строго между своими складами на территории двух стран. Мы осуществляем грузоперевозки из Польши по принципу door-to-door, причем в обеих направлениях.