freight wagons cargo containers in parked on railway

В числе услуг, оказываемых транспортно-экспедиционной компаннией CargoUnit, присутствует и транспортировка грузов заказчиков железнодорожным транспортом. Мы осуществляем перевозки ж/д составами по всей Евразии. Большинство грузов по железной дороге доставляется нами в Россию из Китая, Западной Европы, Индии и Японии. Компания осуществляет как генеральные грузоперевозки для нужд крупных компаний, так и железнодорожные перевозки сборных грузов. Транспортировка по железной дороге — это целый ряд достоинств: безопасность транспортировки, надежность транспортного средства, выступающего непосредственным перевозчиком, относительно низкая стоимость. Дешевле перевозки по железнодорожным путям — только морская транспортировка, но она является невыполнимой при отсутствии выхода к морю на местах перевозки.

Международные железнодорожные перевозки сборных грузов, как и генеральные грузоперевозки, используются для транспортировки товаров различного типажа и размеров. В частности, штучные товары следуют в составе поезда в контейнерах. Такой вид транспортировки позволяет обезопасить груз клиента от воздействия солнечного ультрафиолета. Также контейнер обеспечивает гарантированную защитту от всяческих механических воздействий на груз. Груз, перевозимый контейнером на платформе, закрепляется на ней максимально прочно благодаря наличию контейнера. После закрепления груз пломбируется в присутствии заказчика или его представителя.

Железнодорожные перевозки сборных грузов пользуются высокой популярностью во многом благодаря тому, что сам характер движения железнодорожного состава минимизирует вероятность столкновения транспорта, а также взлома вагонов и возможного хищения. Разнообразие технических характеристик позволяет транспортировать по железнодорожным путям практически любой груз. Спрециальные контейнеры-рефрижераторы дают возможность перевозить особо ценные товары. В возможности подобных систем входит обеспечение стабильного температурного режима на протяжении всего пути следования железнодорожного состава. Международные железнодорожные перевозки сборных грузов такого типа выполняются нами во всех направлениях Евразии.


CargoUnit сделает доставку груза из Испании легкой и непринужденной.


Важным достоинством железной дороги является способность относительно несложной погрузки и последующей транспортировки особо крупных, тяжелых и негабаритных грузов. Грузовые платформы, задействуемые нашей компанией, позволяют транспортировать грузы весом до 600 тонн.