Caravan of white trucks on country highway under blue sky

Транспортные расходы являются одним из обязательных ценообразующих факторов при расчете себестоимости производимого товара, а также ряда предоставляемых услуг. Без затрат на транспорт не может обойтись ни одна современная компания. Даже предприятия, имеющие собственный автопарк, периодически вынуждены заказывать автомобильные перевозки грузов у сторонних компаний, являющихся профессиональными перевозчиками. Это связано с тем, что крупная и авторитетная транспортно-экспедиционная компания может предложить гораздо более широкий спектр услуг. В частности, серьезный перевозчик всегда имеет в своем распоряжении спецтехнику, большегрузные транспортные средства, способные выполнять специфические задачи. Содержание подобных машин на балансе предприятия, для которого автомобильные перевозки грузов не являются основным направлением деятельности, было бы нерациональной тратой средств.

Перевозчики, спектр услуг которых является относительно узким, в любо момент могут стать аутсайдерами рынка. Ввиду этого транспортно-экспедиционная компания CargoUnit построила свою деятельность таким образом, чтобы её клиенты получали максимально полноценный сервис. В своей деятельности мы задействуем весь перечень транспорта, применяемого на мировой арене современного бизнеса (кроме трубопроводов, которые формально также считаются транспортными системами). Это — морские суда, гражданская авиация, легковые и грузовые автомобили. Довольно плотно нашими усилиями осуществляются и железнодорожные перевозки грузов — жд транспортировка осуществляется компанией по всей Евразии.

Весь перечень услуг, предоставляемых нашей транспортной компанией, осуществляется на условиях подписания договора с клиентом в обязательном порядке. Это дает заказчику дополнительные гарантии того, что и международная перевозка грузов, и транспортировка товаров по России будет осуществлена в соответствии с обязательствами, взятыми на себя CargoUnit. В договоре указываются не только сроки и объемы транспортировки, но и все прочие условия и обязанности. В частности, когда производятся железнодорожные перевозки грузов жд вагонами, необходимо четко прописать, на кого возлагаются погрузочно-разгрузочные работы. На подобные «мелочи» неопытные заказчики редко обращают внимание при первом заказе транспортных услуг. В то же время при отсутствии данного пункта в договоре для разгрузки вагонов, контейнеров или кузова автомобильной фуры заказчику приходится искать исполнителей и нести, соответственно, дополнительные затраты.


Доставка сборных грузов из Дании в Россию становится проще, если ваш партнер CargoUnit.


Нашей транспортной компанией может быть выполнена транспортировка по Москве , Подмосковью, другим регионам страны, а также международная перевозка грузов, относящихся к категориям опасных и негабаритных. Вместе с собственно транспортировкой мы предлагаем также услуги экспедиции ценных товаров, погрузочно-разгрузочные работы, таможенное оформление, доставку товаров по принципу «до двери» и так далее.