Truck on the asphalt road in the evening

Рано или поздно любая компания сталкивается с необходимостью поиска перевозчика, выполняющего транспортировку грузов различными видами транспорта — автомобилями, морскими судами, используя железнодорожные перевозки и воздушные транспортные пути. Данный сегмент услуг наполнен довольно плотно на сегодняшний день. Тем не менее, найти оптимальное предложение в соотношении сервиса и разумной стоимости довольно непросто. Обеспечить грамотную логистику с оптимизацией затрат и качественной доставкой может только крупная авторитетная компания, стоимость услуг которой редко является низкой. Одним из перевозчиков, выполняющих грузо перевозки различным транспортом действительно недорого и эффективно, является транспортно-экспедиционная компания CargoUnit.

В большинстве случаев транспортировка в пределах материка, а тем более страны, осуществляются при помощи автомобильного транспорта. Авто перевозки позволяют при невысоких затратах оперативно доставить груз в точку, необходимую клиенту. Автомобильная транспортировка отличается высокой степенью мобильности, нет необходимости в дополнительных погрузках и перегрузках товара. Также грузовладелец избавляется от необходимости оплачивать услуги транзитных грузчиков, присутствующих на иных транспортных средствах. Немаловажным моментом является и наличие годами отлаженных нами транспортных цепочек, соединяющих российские города с Европой и азиатскими государствами. Автоперевозки грузов производятся усилиями наших специалистов с минимизацией рисков клиентов CargoUnit. Все перемещаемые грузы страхуются на случай возникновения непредвиденных ситуаций.

Наша транспортная компания работает со всеми категориями товаров — мы осуществляем транспортировку опасных грузов, негабаритов, сыпучих и жидких веществ, товаров. требующих перевозки в тентованной фуре. При необходимости недорогой транспортировки по сухопутным территориям особо большого количества грузов могут быть использованы и железнодорожные перевозки. Грузовые платформы, используемые нами для транспортировки по ж\д путям, позволяют перемещать крупные грузы и негабаритные конструкции весом до 600 тонн.


Доставка из Франции становится проще, если ваш партнер CargoUnit.


В целом, наибольший грузопоток обеспечивают все же авто перевозки. В нашей практике объем грузов, перемещаемых автомобилями, составляет не менее 60 процентов от всего грузооборота заказчиков CargoUnit. Для того, чтобы наши клиенты и далее доверяли нам свои грузы, организация перевозок осуществляется по стандартной отработанной схеме, состоящей из следующих этапов:
— выбор оптимальной логистики из наработанных маршрутов или разработка новой логистической цепочки;
— выбор транспортных средств, наиболее подоходящих по грузоподъемности, показателям проходимости и объемной вместимости;
— расчет реальной потребности в количестве транспортных средств каждого типа;
— составление графика автоперевозки грузов и периодичности отправок;
— расчет конечных сроков выполнения консолидированной или генеральной грузо перевозки.