Seaport; freight traffic; the Container terminal

На современной политическо-экономической карте мира Турецкая республика — не только популярный недорогой курорт, но и страна-экспортер большого ассортимента товаров легкой промышленности. Соотношение цены и качества на турецкие и товара делает местных производителей, оптовиков и торговых компаний надежными, а порой — и стратегическими партнерами российских бизнесменов. Доставка товаров из Турции является для многих наших соотечественников основой их торгового бизнеса в России. Транспортировка турецких товаров производится частично гражданской авиацией, в то время как большинство товаров перевозится морскими путями. Это — практически единственная возможность транспортировать в Россию недорого различные партии грузов с этой страны.

Безусловно, экспортно-импортные операции с Турцией требуют и таможенных процедур, как при торговле с любой другой страной мира без статуса свободной экономической зоны. Транспортно-экспедиционная компания CargoUnit профессионально занимается перемещением грузов по Евразии. Нами осуществляется не только собственно доставка грузов из Турции, но и все сопутствующие работы. В частности, GarcoUnit имеет лицензию таможенного брокера, благодаря чему мы выполняем по желанию заказчиков оформление пакета документации на грузы, транспортируемые ими с Турецкой республики и других стран в Россию.

Мы являемся крупным перевозчиком, владеющим обширным парком автомобильной техники. Помимо этого, CargoUnit на протяжении многих лет сотрудничает с владельцами самолетов и морских судов различной вместимости. Благодаря всему этому собственно транспортировка не вызывает трудностей у наших специалистов при любом весе, объеме и особенностях груза. Негабаритные и опасные грузы, консолидированные и генеральные грузоперевозки, транспортировка одним видом транспорта и мультимодальное перемещение товара — всё это с успехом производится силами нашего транспортного предприятия.


Подробно о том, как происходит доставка сборных грузов из Германии


Кожаная одежда и обувь, ткани и ковры, стройматериалы, продукция пищевой промышленности — все эти товары регулярно отправляются нашими заказчиками из Стамбула и других турецких городов. Слаженная работа с менеджерами местных производителей и сотрудниками турецких таможенных ведомств, знание специфики законодательства страны и местных обычаев — всё это дает возможность нашей компании предельно оперативно выполнять доставку товаров из Турции в РФ и другие страны.