Transport concept

На экономической карте Российской Федерации за два с лишним десятилетия её новейшей истории наметилось несколько крупнейших портов. На крайнем востоке России таковым является Владивосток. В целом, через Дальневосточный бассейн реализуется более половины отечественного грузооборота. Доставка грузов во Владивосток осуществляется партнерами транспортной компании CargoUnit, относящимся к пяти различным пароходствам региона, в числе которых — и единственное на территории РФ танкерное Приморское пароходство. В составе данных пароходств числится порядка полусотни различных типов судов. Это — сухогрузы, представляющие собой не только контейнеровозы, но и балкеры, ролкеры, лесовозы, лихтеровозы, паромы для транспортировки автомобильного транспорта и железнодорожных составов, так далее.

Благодаря столь широкому ассортименту гражданских судов у судовладельцев, выступающих партнерами CargoUnit, у нас не возникает затруднений при необходимости транспортировать сколь угодно крупный груз. Благодаря плотному сотрудничеству с местными судовладельцами наша компания выполняет по заказу своих клиентов экспортно-импортные операции с Китаем, Таиландом, Японией, Вьетнамом, Кореей, другими странами Азиатско-Тихоокеанского региона. Помимо этого, доставка грузов во Владивосток осуществляется нами с государств других континентов — из США, Канады, Австралии, так далее.


Заказать перевозки из Италии можно тут.


В настоящее время Дальневосточное пароходство и Владивосток — крупнейшие по грузообороту и количеству судов пароходство и порт соответственно. Указанный портовый город выбран нами в качестве одного из приоритетных направлений при морских перевозках и потому, что здесь предоставляется наиболее полноценный в регионе сервис. В частности, в помощь заказчику и перевозчику здесь работают буксиры, стивидорные и сюрвейерские компании. Налаженные деловые связи позволяют нашим сотрудникам максимально оперативно проходить таможенные процедуры при отправке и приеме грузов заказчиков. В порту находятся собственные складские мощности компании CargoUnit, что упрощает организацию генеральных грузоперевозок, а также облегчает сбор грузов для консолидированной отправки. Через город проходят крупные автомобильные артерии, а также железная дорога. Благодаря этому доставка грузов во Владивосток позволяет оперативно рассылать товары сухопутным транспортом по всей России заказчикам непосредственно на их склады, офисы и прочие помещения.