Авиагрузоперевозки

Во внешнеторговых отношениях России Китай прочно занял лидерскую позицию. Благодаря минимальной стоимости рабочего труда в Поднебесной стоимость доставки морем из Китая как готовых изделий, так и полуфабрикатов, и даже сырья оказывается для российских бизнесменов зачастую выгоднее, чем закупка аналогов на территории России. Для того, чтобы внешнеэкономическая деятельность Вашей компании в азиатском направлении была выгодна, необходимо вести сотрудничество с поставщиками,отличающимися не только выгодными ценами и расположением, но и стабильностью поставок, а также достойным качеством товара.

Для тех предпринимателей из России, которые впервые сталкиваются с необходимостью партнерства с китайскими производителями, трудность вызывает и общение с менеджментом китайских компаний, в которых зачастую никто не знает ни английского, ни русского языка. В то же время основная сложность при организации грузоперевозок из Китая в Россию — это прохождение таможенной чистки товаров. В КНР этим обычно занимаются компании, выступающие третьими лицами сделки купли-продажи и берущие за это существенные средства в виде процента от финансового объема закупок. Чтобы избежать данных излишних затрат, а также непониманий со стороны китайских партнеров, весьма рациональным является обращение в компанию, доставка морем из Китая для которой является одним из профильных направлений.

Одной из транспортных компаний, которые способны оказать комплексную помощь в организации разовых, эпизодических и периодических поставок различных товаров из КНР, выступает Cargo Unit. Мы являемся одной из первых российских компаний, которые смогли предложить российским бизнесменам возможность поставки товаров из КНР всеми видами транспорта из всех основных портов и крупных городов Китая. Помимо этого, при согласии заказчика мы выполняем все виды услуг, сопутствующие грузоперевозке из Китая в Россию. Речь идет о грамотном оформлении таможенной документации с учетом всех тонкостей законодательства Поднебесной и РФ, а также о поиске приемлемых Вам поставщиков и производителей необходимых товаров и сырья. При генеральных перевозках наши специалисты, исходя из физического расположения компании-заказчика, рассчитают в индивидуальном порядке наиболее рациональный вариант провоза товара.


Авиаперевозка грузов из любых стран в кратчайшие сроки


Помимо генеральных грузоперевозок, мы транспортируем из Китая и консолидированные грузы, что дает возможность относительно мелким фирмам из России также вести сотрудничество с китайцами. В целом, доставка морем из Китая является самым распространенным и дешевым способом реализации поставок. Cargo Unit обеспечивает доставку грузов морским путем с отправкой из портов Гуанчжоу, Шеньчжень, Нинбо, а также Шанхай (речной порт, имеющий непосредственный выход в море). Также мы осуществляем грузоперевозки из Китая в Россию с помощью железнодорожного, авиационного и автомобильного видов транспорта.