Доставка сборных грузов — это перевозка партии грузов для разных получателей, но по единому маршруту. Это позволяет нескольким предприятиям спланировать общий заказ товаров, из определенной страны, на одно и тот же время. Это необходимо, если объем поставок незначительный для заказа контейнера, или, тем более, фрахтовки судна. Поэтому услуга доставка сборных грузов из европы направлена на практическое решение этой проблемы. Все товары принимаются на складе компании, где их упаковывают, маркируют, оформляют соответствующие сопроводительные документы. Затем из имеющихся товаров формируется одна партия для последующей их доставки получателям оптимальным видом транспорта и маршрутом. Затем происходит таможенный осмотр товара и его доставка на склады конкретных покупателей. Данная услуга позволяет вовремя получить свой товар, не переплачивая за доставку, что очень популярно среди небольших компаний и частных предпринимателей. Это реальная возможность начать или расширить бизнес, не вкладывая в него оборотные средства.

Доставка транспортной компанией грузов осуществляется различными видами транспорта, с учетом пожеланий заказчика. В частности, их доставку из Европы дешевле осуществить автотранспортом. При этом не нужно долго ждать, пока на складе наберется достаточный объем груза для его дальнейшей отправки. Все клиенты компании обладают оперативной информацией о дате прибытия своего товара. Не взирая на невысокие тарифы, компания четко выполняет отправку товаров по заранее установленному для каждого маршрута графику. Это дает возможность снизить влияние человеческого фактора. Доставка сборных грузов во все дни недели происходит по отработанной схеме: компания, со своей стороны, выполняет все взятые обязательства, а клиенты — вовремя получают свои товары, без потерь и повреждений, не тратя время на лишние звонки для уточнений и вопросов.


Товары из Англии будут доставлены быстрее, если ваш партнер CargoUnit.


Мы предлагаем клиентам перевозку различных грузов любых размеров и габаритов, при этом берем во внимание его особенности и специфику. Обученные и профессиональны сотрудники внимательно следят за формированием перевозок, осуществлением погрузки и разгрузки, тщательно контролируют грузы во время их транспортировки. У нас есть все условия для обеспечения надежного, складского хранения груза.
Мы являемся логистической компанией, которая отвечает самым высоким требованиям клиентов. Мы работаем на уровне самых современных требований, уверенно и динамично развиваемся, чтобы услуги доставки сборных грузов удовлетворили всех наших клиентов.