working team of successful young business people

Даже если основное направление деятельности компании связано с постоянной перевозкой товаров, далеко не всегда в её составе присутствуют специалисты, которые способны грамотно просчитать логистику движения товаров и транспортных средств. Существует две основные причины соответствующего положения дел. Первая заключается в том, что многие отечественные предприниматели по сей день не научились вести бизнес профессионально и предпочитают нести необоснованные расходы, чем платить за транспортно-логистические услуги. В то же время вторая группа топ-менеджеров, не содержащих в штатах своих компаний специалистов по просчету логистики, является гораздо более продуманной. Они прекрасно осознают, какую пользу и экономическую выгоду приносят логистические услуги. Отсутствие у них логистов, специалистов по внешнеэкономической деятельности, а также расширенного автопарка является следствием того, что менеджмент такой компании принял решение отдать логистику и доставку грузов на аутсорсинг.

Чтобы понять, является ли аутсорсинг транспортно-логистических услуг выгодным для фирмы, необходимо учесть следующие составляющие данного комплекса работ и услуг:
содержание складских площадей;
обработка товаров в соответствии с требованиями норм Федерального закона, описывающих транспортировку и растаможивание товаров;
содержание в штате экспедиторов, логистов, специалистов по внешнеэкономической деятельности, переводчиков, таможенных консультантов;
затраты на грузоперевозки, охрану и страхование товаров;
оформление документации, необходимой для транспортировки, экспедиции и экспорта груза в законном порядке.
Доверяя исполнение логистических услуг компании Cargo Unit, Вы избавляете бюджет своей фирмы от существенных финансовых трат на исполнение вышеперечисленных пунктов. Складской учет, размещение товаров фирмы и всевозможных грузов на складах, прочие транспортно-логистические услуги являются актуальными в самых различных сегментах современного рынка. Выполнение данного комплекса услуг требуется как крупным компаниям, так и мелким предпринимателям, как торговым, так и производственным компаниям. Оставляя исполнение транспортно-логистических услуг на аутсорсинг специализирующейся на логистике компании, Вы высвобождаете существенную часть своих трудовых и финансовых ресурсов, которые можно направить на расширение рынка сбыта, налаживание новых партнерских связей.


Заказать перевозки из Италии можно тут.


Важным преимуществом сотрудничества с компанией Cargo Unit в данном направлении является наличие возможности обеспечивать мультимодальные перевозки. Это возможно благодаря тому, что мы не только владеем расширенным парком современного и полностью исправного грузового транспорта, но и осуществляем сотрудничество с крупными судовладельцами, держателями авиапарков и железнодорожных составов. Наши специалисты ведут работу как на региональном уровне, так и в поле международной — внешнеэкономической деятельности.