Задача транспортировки различных партий груза в другие города, регионы и государства крайне часто встаёт перед любым производителем. Как грузоперевозка по Москве и Подмосковью, так и перемещение крупных партий грузов в страны дальнего зарубежья – задачи, ежедневно встающие перед отечественными предпринимателями. Для того, чтобы бизнес предпринимателя не претерпел убытков, каждому бизнесмену необходимо искать качественные и вместе с тем дешевые грузоперевозки. Транспортно-экспедиционная компания CargoUnit выполняет грузоперевозки на произвольные расстояния как по России, так и по миру в целом. Наш сервис – это предоставление комплекса услуг, связанных с транспортировкой, при этом на грузоперевозки тарифы CargoUnit являются демократичными и высококонкурентными. Компромисс между сервисом и стоимостью – отнюдь не единственная задача, которая стоит перед грузовладельцем. От того, насколько грамотно будет продуман маршрут, напрямую зависят сроки и стоимость транспортировки. При обращении в нашу транспортную компанию данная проблема автоматически снимается «с плеч» заказчика: наши специалисты сами рассчитывают и предлагают оптимальные технические решения. Для подавляющего большинства заказов достаточным оказывается применение одной из наработанных цепочек. В то же время нередко клиентам требуется логистика грузоперевозок по индивидуальному маршруту и расписанию.

Расчет транспортной логистики – это выбор не только маршрута, но и транспортных средств, используемых для перевозки грузов заказчиков. Выбор в пользу конкретных типов транспортных средств осуществляется на основе пожеланий заказчика. Это объясняется тем, что не всегда самые дешевые грузоперевозки являются наиболее желанным решением для клиента. К примеру, перевозка морем является самой выгодной с экономической точки зрения. В то же время скоропортящиеся товары морскими транспортными путями перевозить бессмысленно, поскольку сроки такой транспортировки – наиболее продолжительные. В случае с автомобильной перевозкой транспортировка может быть задержана ввиду осложнения погодных условий. Что касается ж д грузоперевозки – она является отличным техническим решением, но её возможности ограничены географией железнодорожных путей. Авиационная транспортировка является наиболее оперативной. В то же время на воздушные грузоперевозки тарифы являются непомерно высокими для большинства грузов. К примеру, априори бессмысленной была бы транспортировка сырья или строительных материалов грузовым самолетом.

Далеко не всегда транспортировка осуществляется одним транспортным средством. В частности, межконтинентальные перевозки в обязательном порядке требуют применения морского или воздушного транспорта в качестве основного. В то же время при перевозке, к примеру, американской мороженой рыбы в регионы России, не имеющие выхода к морю, обязательным является использование автомобилей или ж д грузоперевозки – только посредством этих видов транспортных средств представляется возможной перемещение указанного груза с морского порта до грузополучателя. Просчет сухопутной транспортировки также требует взвешивания отдельных деталей. Так, автомобильная перевозка является более приемлемой при небольших расстояниях. В то же время маршруты большой протяженности лучше преодолевать посредством железнодорожных составов. В лбом случае при обращении в CargoUnit вам будет предложена оптимальная логистика грузоперевозок.


Доставка запчастей из США с нами становится проще и надежнее. Оформляем все документы. Цены смотрите по ссылке.


Наша транспортная компания предоставляет свои услуги по всему миру. В то же время мы выполняем и относительно непродолжительные грузоперевозки. Нами может быть осуществлена как грузоперевозка по Москве вашего груза, так и экспортная операция с доставкой товаров заказчиков за океан в буквальном смысле. Наши специалисты помогают заказчикам CargoUnit в решении всех задач, связанных с грузоперевозкой. Это – и погрузочно-разгрузочные работы, и сертификация грузов, и таможенное оформление, и экспедиция товаров с круглосуточной охраной. В своей работе мы используем все виды транспортных средств, в том числе, и спецтехнику повышенной грузоподъемности.