Логотип CargoUnit

Законная транспортировка товаров с пересечением границ государств предусматривает обязательное прохождение таможенных процедур. Порядок прохождения соответствующих процедур выполняется на основе Таможенного кодекса Российской Федерации. С того момента, как товар пересекает таможенную границу РФ (она далеко не всегда коитальна государственной границе), он подпадает под нормы федерального таможенного законодательства. С того момента, как грузовой таможенной декларации присвоен номер в ходе подачи в таможенный департамент, указание недостоверных данных влечет за собой преследование в соответствии с уголовным и административным законодательством РФ. Для того, чтобы соответствующий комплекс процедур прошел для Вас гладко, мы предлагаем Вам услуги по таможенному оформлению. Они могут быть предоставлены как комплексно, так и частично. В последнем случае клиент чаще всего получает помощь в подборе номера ТН (товарной номенклатуры) ВЭД, в оптимизации затрат на «растаможку», в расчете и оплате таможенных сборов, в оформлении разрешительной документации.

Наша компания выступит Вашим таможенным брокером в Москве, который успешно проведет Вас через все «подводные камни» столь неоднозначного дела, как прохождение таможенной бюрократии. В частности, без помощи профессионалов новичкам во внешнеэкономической деятельности бывает непросто пройти соответствующий этап, поскольку некоторые инструкции в таможенном исполнительном аппарате имеют гриф ДСП («для служебного пользования»). Как результат, без привлечения специалистов в плане услуг по таможенному оформлению, Вы рискуете провести соответствующие работы с существенными временными издержками, что неприемлемо в условиях современного бизнеса. Более того, помещение на склад временного хранения на таможне при возникновении определенных неясностей приводит и к финансовым затратам со стороны грузополучателя.

Когда с Вами сотрудничает серьёзный таможенный брокер, Москва дает гораздо больше возможностей в плане ВЭД. Наша компания благодаря большому опыту работы в описываемом сегменте услуг проходит отечественный бюрократический аппарат оперативно, обеспечивая своим заказчикам прохождение товара через российские таможни в размеренном и запланированном ритме. При заказе на наши услуги по таможенному оформлению мы обеспечиваем как оформление товарно-сопроводительной (инвойсы, коносаменты, пакинг-листы, etc.), так и именно таможенной документации (ДТС, ГТД и т. п.).


CargoUnit сделает доставку груза из Италии легкой и непринужденной.


Наша компания выступает не только как таможенный брокер (Москва). По желанию заказчика Cargo Unit организует весь комплекс импортных операций, включая поиск производителей, просчет рациональной логистики, вплоть до доставки товара по принципу door-to-door. При заказе подобного комплекса услуг мы гарантируем своим заказчикам сохранность и целостность их товаров, неся материальную ответственность согласно заключенному договору до момента передачи груза непосредственно заказчику или его уполномоченному представителю.