аутсорсинг вэд из китая

Транспортировка товаров через украинский город Одесса является отличной альтернативой морским портам Балтии. За последние годы указанный черноморский порт существенно расширил свои технические возможности и пропускную способность. Благодаря этому современная Одесса способна эффективно обрабатывать весь объем транзита, следующего из стран дальнего зарубежья в Россию и другие государства СНГ.

В частности, морские контейнерные перевозки, в которых промежуточным пунктом на материковой части Европы выступает Одесса, существенно сокращаются в случае маршрутов, соединяющих Одессу с китайскими портами. В частности, морские перевозки в Одессу из Шанхая занимают не более 30 суток. Для сравнения — при транспортировке через страны балтийского региона аналогичный период занимает 35-37 суток. Существенное снижение морского транспортного пути по сравнению с приходом судна в Ригу или Клайпеду способствует тому, что популярность Одессы как конечного пункта соответствующей логистической цепочки с каждым годом существенно растет.

Это не означает, что когда с КНР и иных стран выполняются в европейском и российском направлении морские перевозки, Одесса является единственно верным решением. В частности, когда ожидается крайне высокий грузопоток или осуществление крайне крупной генеральной транспортировки, имеет смысл говорить о разделении грузов. При такой схеме часть товаров следует через Балтийское, а часть — через Черное море. Данная схема является крайне надежной. В своей работе Cargo Unit при выполнении крупных заказов в отдельных случаях прибегает к соответствующей схеме. Это позволяет дать клиенту стабильную статистику работы в обоих направлениях. Такое техническое решение особенно удобно при сотрудничестве в формате периодических перевозок. В частности, в любой момент времени можно перенаправить определенный объем морских контейнерных перевозок с одного направления на другое. За счет этого нам удается исключить сезонное скопление товаров на Украине или Прибалтике.

На сегодняшний день компания Cargo Unit осуществляет сотрудничество со всеми тремя крупнейшими портами Украины, через которые осуществляются морские перевозки: Одесса, Ильичевск, Мариуполь. Нами обеспечивается транзит через указанные города как при импорте в Россию и на Украину, так и при осуществлении экспортных операций. Морские контейнерные перевозки осуществляются контейнерами, габариты которых составляют 10, 20 и 40 футов. Перемещение грузов выполняется, в том числе, контейнерами High Cube, Flat Rack, Open Top.


Заказать перевозки из Испании можно тут.


Перемещение грузов с привлечением Одессы и других украинских портов осуществляется при помощи ряда судоходных линий, которые являются оптимальными в плане времени и стоимости. При необходимости доставка товаров осуществляется с обеспечением круглосуточной охраны. На сегодняшний день нам доверяют экспедицию и доставку товаров морскими путями сотни компаний, дислоцирующиеся в самых разных регионах и городах Российской Федерации.