Harbor with lots of cargo. Industrial

Крупные торговые компании в наше время активно пользуются транспортными перевозками не только для внутригосударственных операций, но и в международной торговле. А что же делать представителям малого и среднего бизнеса, которые, к примеру, только начинают собственное дело, в том случае, если объём их груза недостаточен для заказа контейнерных перевозок? А если ещё и время поджимает, и нет никакой возможности ждать накопления товара – что делать тогда?

В таком случае оптимальным вариантом для вас будет доставка сборных грузов!

Суть данного метода транспортных перевозок заключается в том, что попутный груз от разных заказчиков группируется и доставляется за один раз. Он выгоден тогда, когда несколько частных лиц или небольших предприятий имеют необходимость отправить небольшую «посылку», направляющуюся по одному маршруту, но к разным адресатам. В таком случае компанией-перевозчиком груз упаковывается, маркируется, к нему оформляются все необходимые документы, после чего он вместе с остальными отправляется по одному маршруту, выбранному логистической фирмой.

Но к кому же обратиться, чтобы не переплачивать и быть уверенным в том, что багаж будет доставлен без каких-либо осложнений, а главное – чтобы не пришлось самому беспокоиться обо всех неудобствах, которые могут возникнуть во время доставки? В таком случае ваш выбор – логистическая компания «CargoUnit»!

Наша организация не просто предоставляет возможность отправки сборного груза, но берёт на себя всю «бумажную» работу, всю материальную ответственность за ваш товар, а также гарантирует его доставку в целости и сохранности. Всё, что остаётся вам – это подать заявку (в случае необходимости вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами) и оговорить с адресатом условия получения груза. Таможенное оформление, осложнения в дороге – всем этим займётся наша компания.

Преимущества «CargoUnit» очевидны:
• многолетний опыт работы, большой штат специалистов и знание не понаслышке условий работы в государствах Европы и Азии;
• обширный автопарк, возможность доставки авиа- и железнодорожным транспортом;
• филиалы организации во многих странах, что позволяет не затягивать с решением различного рода проблем;
• наличие консолидирующих складских помещений.


Доставка товаров из Англии в Россию становится проще, если ваш партнер CargoUnit.


Таким образом, вы получаете гарантированную доставку груза, совершенно ничем не рискуя, по выгодным ценам и на выгодных именно Вам условиях. Воспользовавшись услугами «CargoUnit», вы непременно к нам вернётесь вновь. Мы всегда рады видеть вас в нашей компании! «CargoUnit» — мы заботимся о вашем грузе!