Transport concept

Первое,что приходит на ум при слове «Чехия», — это, безусловно, обилие средневековых замков и самобытная архитектура пражских улиц. Для ценителей качественного пива эта страна- дважды центра Европы: здесь находится одни из самых известных в мире пивоварен. В тоже время не только пивной промышленностью, рекреационными услугами и множеством достопримечательностей богата данная страна. Для продвинутого российского предпринимателя, нацеленного на плодотворное сотрудничество с Западом. Чехия — это еще и высокоразвитая страна-участник Евросоюза. Здесь производят Scoda, бижутерию и изделия из хрусталя, многое другое. Хорошо помогает Чехии и её географическое положение — страна расположена на пересечении крупнейших автомобильных артерий Старого света. Ввиду этого факта, а также того, что Чехия — целиком сухопутное государство без выхода к морю, грузы из Чехии доставляются в подавляющем большинстве грузовым автомобильным транспортом. Особенно выгодна крупнотоннажная вместительная автомобильная техника, когда речь идет про сборные грузы из Чехии.

Растаможивание и поставка сборных грузов из Чехии — одна из услуг, которую наша компания начала предоставлять, когда на политической карте мира еще не существовало Европейского союза. Благодаря наличию этой услуги заказать небольшую партию того или иного чешского товара может любой отечественный предприниматель, компания или частное лицо. При обращении к нам Вы избавляете себя от следующих обременительных по времени и стоимости обязанностей:
вылет в Чехию;
поиск поставщика (по Вашему указанию мы сделаем это за Вас);
доставка на наши складские мощности, на которых осуществляется консолидация товара;
упаковка, маркировка и сертификация товаров;
таможенные формальности;
собственно доставка — сборные грузы из Чехии наша компания доставляет на свой склад, а с него — непосредственному заказчику.

Наиболее часто таможенное оформление при транспортировке из Чехии осуществляется уже по прибытии в Санкт-Петербург, который традиционно выступает крупным центром логистики для ряда компаний, специализирующихся на транспортировке с европейской части нашего континента. При работе с крупными клиентами мы можем пересматривать маршрут в пользу заказчиков, но для случая сборных грузов данная схема является наиболее рациональной, поскольку в Петербурге присутствует склад компании CargoUnit, где происходит консолидация и разгрузочные работы с дальнейшим направлением более мелких грузов по их конечным пунктам назначения. Конечный пункт назначения рпи подобной транспортировке — наш региональный склад. Располагающийся в городе заказчика либо складское помещение клиента по его желанию.


CargoUnit ваш надежный партнер в деле доставки груза из США в Россию.


С помощью компании CargoUnit Вы решите весь комплекс вопросов, связанных с транспортировкой небольших партий грузов из Чехии. Помимо этого, мы осуществляем доставку товаров заказчикам с других стран Европы, Азии, других континентов.