Авиа доставка

В среднем в год уровень торгового оборота растет максимально динамично. В 2011 он составил $9.2млрд., повысившись по сравнению с показателем предыдущего года на 40%. В 2012 соответствующая цифра составила $10млрд. По словам главы Совета Федерации В.Матвиенко, данный показатель доставки товаров из Швеции в РФ и в обратном направлении — даже выше, чем было запланировано. Наибольший интерес у отечественных торгово-производственных компаний в шведском направлении вызывают следующие направления:
автомобили и техника (составляет 63% шведского экспорта в РФ);
продукция деревообрабатывающей и целлюлозной отраслей промышленности (7%);
промышленная и бытовая химия (16%);
продукты питания, в том числе, сельскохозяйственная продукция.(3%).
Несмотря на то, что авиационная доставка является самым дорогим способом транспортировки, доставка грузов из Швеции в нашу страну осуществляется, в том числе, и самолетами, причем в довольно внушительных объемах. Это связано с тем, что в Швеции — развитая сеть аэропортов (более 250). Крупнотоннажные грузы из Швеции доставляются на территорию Российской Федерации посредством морских судов с шведских портов. Наша компания осуществляет транспортировку генеральных грузов заказчиков через Гетеборг — крупнейший порт страны. Благодаря этому вероятность временных задержек и невыхода судна из порта в расчетное время исключена.

Примерно 1\3 экспорта Швеции (во все направления, а не только в РФ) приходится на долю железнодорожного транспорта. В то же время автомобильные грузоперевозки дают наибольший вклад в общий товарооборот. Общая длина автомобильных дорог в стране превышает аналогичный показатель железнодорожных путей почти в 20 раз. Что касается консолидированных грузов — их доставка из Швеции осуществляется более, чем на 90 процентов грузовым автомобильным транспортом. Компания CargoUnit доставляет сборные грузы из Швеции при помощи фур объемом 80-120 кубов. Наши агенты присутствуют во всех крупных городах и портах Швеции — в Стокгольме. Хельсинборге, Норчеппинге, Мальме, так далее. Благодаря этому забор товаров заказчиков со всех регионов и населенных пунктов Швеции выполняется максимально оперативно.


Доставка крупногабаритных грузов из США с нами становится проще и надежнее. Оформляем все документы. Цены смотрите по ссылке.


Перевозка сборных грузов из Швеции осуществляется CargoUnit выполняется «под ключ» в течение не более, чем 14 дней. В данный период входит время на доставку до консолидационного склада в Швеции от грузоотправителя и от складов в России до грузополучателя. Обычно эти два периода составляют по 2-3 календарных дня. Мы доставляем сборные грузы из Швеции весом от 1 килограмма до 30 тонн и более. Промежуточных погрузочно-разгрузочных работ по ходу движения фуры не производится до самого склада в России. Благодаря этому даже наиболее хрупкие товары доходят до места назначения в целостности. Сотрудничество с нашей компанией — это гибкая и демократичная ценовая политика, комплексность в решении ежедневно возникающих задач, возможность работы с грузоотправителями на всей территории Швеции.