Aerial View of trucks loading and unloading shipping containers

Венгрия отличается высочайшей динамичностью развития торговых взаимоотношений с российскими деловыми партнерами. За последнее десятилетие объем товарооборота между двумя странами в обеих направлениях вырос более, чем в пять раз. Венгерские производители осуществляют вывоз из Венгрии в Российскую Федерацию следующих товарных групп:
оборудование для легкой и тяжелой промышленности (более 50% всего объема импорта с венгерской стороны в РФ);
лекарственные препараты;
промышленная и бытовая химия;
автомобили и прочая продукция венгерского машиностроительного комплекса;
мясопродукты и живой скот,
фрукты, овощи и зерно.
Транспортировка товаров из Венгрии являются одним из направлений деятельности нашей компании, отработанным до мелочей. Практически вывоз из Венгрии различными вилами транспорта CargoUnit осуществляет на протяжении всей своей работы. Доставка из Венгрии как генеральных, так и консолидированных грузов осуществляется нашими другими видами транспорта, находящихся в распоряжении надежных деловых партнеров нашей транспортной компании. Благодаря налаженной сети взаимовыгодного сотрудничества мы осуществляем поставку товаров в любую точку Российской Федерации в течение не более, чем 8 суток. Заинтересованность отечественных бизнесменов, индивидуальных предпринимателей и частных лиц в приобретении товаров венгерских производителей является весьма высокой. Ввиду этого CargoUnit осуществляет перевозки из Венгрии на регулярной основе.

Наше предложение транспортных услуг — это высокий уровень ответственности по исполнению сроков и в то же время с сохранением целостности поставляемых грузов. Мы несем полную материальную ответственность и когда транспортируем крупные партии товаров для одного заказчика, и когда перевозим сборные грузы из Венгрии. Наши клиенты из России получают своевременную информацию о текущем расположении их грузов во время передвижения любым видом транспорта. Оповещение выполняется любым удобным для конкретного заказчика способом (по электронной почте, по телефону или skype).

Основные преимущества работы с нами:
полностью прозрачная, законная деятельность и в то же время оперативность таможенных мероприятий;
наличие должного объема знаний и опыта у всех сотрудников CargoUnit;
гарантии сохранности и целостности генеральных и сборных грузов из Венгрии;
выполнение перевозок собственным транспортом, находящемся в отличном техническом состоянии;
оглашение конечной стоимости перевозки груза через несколько минут после обращения потенциального заказчика. Заявленная стоимость не увеличивается ни при каких обстоятельствах, в том числе, при форс-мажорах, связанных с таможней, климатическими условиями и в прочих случаях.


Хотите знать больше о том как происходит сертификация импортных товаров?


По большей степени, крупные и мелкие сборные грузы из Венгрии при выборе в пользу любого вида транспорта транспортируются с применением контейнеров. Это способствует дополнительной безопасности товаров заказчиков, а также возможности механизации и автоматизации погрузочно-разгрузочных процессов.