Transport themed collage or collection with different types of transport: trucks, airplane, car, boat, train.

Заказ американских товаров через Интернет у непосредственных производителей является привычным делом для среднестатистического пользователя World Wide Web. До недавних пор большинство грузов, заказываемых потребителями удаленно, направлялись в Россию посредством почтовой пересылки. Как правило, это дает возможность доставить груз в Россию относительно быстро, но вместе с тем и не так уж дешево. Причина этого заключается в том, что перевозка грузов из Америки местными почтовыми компаниями осуществляется исключительно воздушным транспортом, который является самым быстрым и одновременно самым дорогим на планете. Гораздо более дешевым вариантом транспортировки североамериканских товаров любыми партиями является доставка посредством отечественных транспортных компаний, выполняющих все перевозки своими силами. А чтобы покупки из Америки были доставлены в срок и по адресу, необходимо обращаться к ответственным и авторитетным перевозчикам.

Именно таковым и является транспортно-экспедиционная компания CargoUnit. Несмотря на то, что наш центральный офис располагается в Москве, это не мешает нам принимать и осуществлять заказы на доставку североамериканских товаров в любую точку России. В зависимости от срочности поставки, себестоимости товара, его объема и специфики транспортировка груза заказчика может быть выполнена различными видами транспортных средств. Наиболее часто покупки из Америки поставляются нами в Россию пр помощи мультимодальной поставки. В качестве основного средства передвижения при высокой срочности транспортировки выступают воздушные судна. В свою очередь, когда заказчиком перевозится недорогая одежда из Америки либо иной груз, который нужно перевезти с минимальными финансовыми затратами, основным транспортом выступает морское судно межконтинентального следования. Дополнительными транспортными средствами осуществляется консолидация экспортируемых из США грузов на наших складах в американских аэропортах и в морских портах США. В качестве такового используются автомобили разной грузоподъемности либо железнодорожные составы. Аналогичным способом одежда из Америки и прочие грузы клиентов доставляются с аэропортов и морских портов после выгрузки на места пребывания клиентов, заказывающих доставку door-to-door.


Заказать перевозки из Испании можно тут.


Перевозка грузов из Америки при любой логистической цепочке осуществляется нами на условиях обязательного страхования грузов. Это незначительно увеличивает стоимость перевозки, зато позволяет полноценно обезопасить финансовые интересы грузовладельца при наступлении форсмажорных обстоятельств. На практике цена страхования товаров, в зависимости от ценовой категории (заявленная клиентом стоимость груза), оказывается в пределах одного процента стоимости товара. Наша компания осуществляет доставку любых товаров американского производства, не запрещенных к международной транспортировке и вывозу за пределы Соединенных Штатов.