Transport concept

Онлайновое пространство — место не только для поиска интересной и нужной информации, но и мощнейший инструмент бизнеса. Если отечественные компании давно осознали этот факт, то российские потребители только в 2012-2013 годах стали плотно пользоваться Интернет-магазинами и аукционами. Впрочем, подавляющее большинство отечественных пользователей обращается пока что только в российские Интернет-магазины. Впрочем, те потребители, которые предпочитают американские товары и которые уже осмеливались заказать из Америки их, убеждаются в том, что это — довольно выгодный маркетинговый шаг. В частности, на онлайновых площадках довольно выгодно приобретать розничными и оптовыми партиями бытовую электронику и оргтехнику, различные сувениры и подарки, оригинальные запасные части к американским автомобилям, обувь и одежду, косметику и парфюмерию.

Заказ товаров из Америки позволит вам сэкономит существенную сумму средств при выполнении нескольких простых условий. Во-первых, транспортировка будет выгодной в тех случаях, если вы приобретаете одновременно несколько товаров. Пытаться сэкономить на приобретении одной пары оригинальных джинсов Levi’s бессмысленно — постарайтесь приобретать в Интернете реже, но больше. Заказ товаров из Америки лучше делать, когда вы удостоверились, что продавец является производителем или владельцем, а не посредником. В случае, если вам необходима крупная партия какого-либо товара и вы затрудняетесь в поиске оптимального поставщика, вы всегда можете доверить проведение соответствующих процедур специалистам транспортно-экспедиционной компании CargoUnit. Мы не первый год работаем в сфере транспортных услуг и внешнеэкономической деятельности, благодаря чему довольно оперативно выполняем поиск производителей и поставщиков для наших заказчиков.


CargoUnit ваш надежный партнер в деле перевозки грузов из Испании.


Любой товар, который вы желаете приобрести в Соединенных Штатах, вы можете отправить с помощью компании CatgoUnit в Россию. Заказчику предоставляется несколько вариантов доставки — от самого быстрого и дорогостоящего до наиболее экономного. Наиболее дорогим является перемещение грузов, в котором основным транспортным средством выступает самолет, а товар доставляется по принципу door-to-door. В случае, если сроки доставки вас не «поджимают», а приобретенный товар не является скоропортящимся, то есть смысл заказ из Америки доставить морской грузоперевозкой. При этом, если клиент самостоятельно забирает свой груз с консолидационного склада CargoUnit в морском порту, доставка оказывается наиболее экономичной.